ঈদগাঁওয়ে চাঁর দিনের ব্যবধানে দ্বিতীয় বেওয়ারিশ ব্যক্তির মৃত্যু
কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে চার দিনের ব্যবধানে দ্বিতীয় বেওয়ারিশ ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারী) দুপুর সোয়া ১ টার দিকে এ বেওয়ারিশ ব্যক্তির মৃত্যু হয়।
ঈদগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মশিউর রহমান চিকিৎসাধীন বেওয়ারিশ ব্যক্তির মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, লাশের পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা হিসেবে সিআইডি এক্সপার্টদের সাহায্য নেয়া হচ্ছে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত লাশ হাসপাতালে রয়েছে।
উল্লেখ্য, বিগত ২ ফেব্রুয়ারী রাতে ঈদগাঁও দক্ষিণ মেহেরঘোনা সাতঘরিয়া পাড়া নামক স্থান থেকে মুমূর্ষু অবস্থায় বেওয়ারিশ চল্লিশোর্ধ্ব বয়সি এক পুরুষকে উদ্ধার করে স্থানীয়রা। পরে ঈদগাহ মানবিক ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় তাকে ঈগাহ মডেল হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তাকে উদ্ধারের ঘটনা ভাইরাল হলেও এ পর্যন্ত তার কোন পরিচয় মিলেনি।বিগত ৩১ জানুয়ারি( শুক্রবার) গভীর রাতেও উপজেলার উক্ত এলাকা থেকে অপর এক বেওয়ারিশ পুরুষ লাশ উদ্ধার হয়েছিল । পরে থানা পুলিশের অনুরোধে জালালাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের ব্যবস্থাপনায় লাশটি বেওয়ারিশ হিসেবে দাফন করা হয়।
একই এলাকায় থেকে চার দিনের ব্যবধানে দুই বেওয়ারিশ ব্যক্তি উদ্ধার ও মৃত্যুর ঘটনায় এলাকার লোকজনের মাঝে অজানা আতংক বিরাজ করছে।