কাপ্তাইয়ে তিতুমীর একাডেমির শিক্ষার্থীদের বিদায় ও রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদ সদস্যদের সংবর্ধনা
কাপ্তাইয়ের শহীদ তিতুমীর একাডেমির উদ্যোগে রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের দুই সদস্যকে সংবর্ধনা এবং ৫ম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) সকাল ১১টায় তিতুমীর একাডেমির প্রাঙ্গণে এ অনুষ্ঠান আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন তিতুমীর একাডেমির চেয়ারম্যান মোহাম্মদ হারুনুর রশীদ। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের সদস্য মো. হাবীব আজম, এবং প্রধান বক্তা ছিলেন সদস্য মিনহাজ মুরশীদ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কাপ্তাই উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাহাবুব হাসান, তিতুমীর একাডেমির অভিভাবক কমিটির সদস্য হাজি ওয়াজি উল্লা, কাপ্তাই প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মো. কবির হোসেন এবং কাপ্তাই উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক এবিএম সিরাজুল ইসলাম। শিক্ষার্থীদের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন মো. ফারহান এবং রাহি।
অনুষ্ঠানে দুই সদস্যকে ফুল দিয়ে সংবর্ধনা জানানো হয় এবং ৫ম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে অতিথি, শিক্ষক, ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে কেক কেটে সংবর্ধনা ও বিদায় উদযাপন করা হয়।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বিদায়ী শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বলেন, “তোমরা পড়াশোনা করে কল্যাণ ও মানবতার সেবায় কাজ কর।”
অনুষ্ঠানে তিতুমীর একাডেমির অভিভাবক কমিটির সদস্য, শিক্ষক, এবং শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।