খাগড়াছড়িতে ঘরে ঢুকে নারীকে নৃশংসভাবে হত্যা,স্বর্ণালঙ্কার চুরি

fec-image

খাগড়াছড়িতে ঘরে ঢুকে এক নারীকে হত্যা নৃশংসভাবে খুন করেছে দুর্বৃত্তরা। বৃহস্পতিবার রাত ৮ টার দিকে খাগড়াছড়ি পৌর শহরের অর্পণা চৌধুরী পাড়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। নিহতের নাম চুমকি রানী দাশ(৫০)। তিনি একই এলাকায় তপন কান্তি দাশের স্ত্রী।

খাগড়াছড়ি সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো: তফিকুল আলম জানান, ঘরের ভেতরে এক নারীর মৃতদেহ পাওয়া গেছে। নিহতের নারীর গলার হার, কানের দুল নিয়ে গেছে। নারীর মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তবে কীভাবে এই হত্যাকাণ্ড হয়েছে তা এখনো বলতে পারছি না। আমরা ঘটনার সাথে জড়িতদের গ্রেফতারের চেষ্টা করছি।

নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে খাগড়াছড়ি আধুনিক সদর হাসপাতালে আনা হয়েছে। খবর পেয়ে আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

চুমকি দাশের ব্যবসায়ী ছেলে প্রাপন্ত দাস পুলিশকে জানায়, সন্ধ্যায় তার ব্যবসায়ী বন্ধু বাড়ীতে এলে দুইজনই বের হয়ে যায়। রাতে আবার গরম কাপড় নিতে আসলে ঘরের মেঝেতে মায়ের রক্তাক্ত দেহ দেখতে পেয়ে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করে।

Print Friendly, PDF & Email
Facebook Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন