খাগড়াছড়িতে দ্বিতীয় ধাপে তিন উপজেলায় ভোট চলছে, ভোটার উপস্থিতি কম


র্যাব-বিজিবি ও পুলিশসহ চার স্তরের কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থায় ভোট গ্রহণ চলছে। অধিকাংশ কেন্দ্রে ভোটার উপস্থিতি কম। তবে প্রিজাইডিং অফিসাররা বলছেন, বেলা বাড়ার সাথে সাথে ভোটারও বাড়বে।
দ্বিতীয় ধাপে তিন উপজেলা খাগড়াছড়ি সদর, দীঘিনালা ও পানছড়ি উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে ১০ জন, ভাইস চেয়ারম্যান পদে ১২ জন ও নারী ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৭ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দিতা করছে।
তিন উপজেলায় ভোট কেন্দ্র ১০২টি কেন্দ্রের মধ্যে ৮১ কেন্দ্র ঝুঁকিপূর্ণ। যার কারণে গতকাল ৪১ কেন্দ্রে আর আজ সকালে ৬১ কেন্দ্রে ব্যালট পেপার পাঠানো হয়। ভোটার ২ লাখ ৩৯ হাজার ৬৩ জন।
খাগড়াছড়ি সদর উপজেলায় ভোট কেন্দ্র ৪১টি। ভোটার ৯২ হাজার ৮৬৪ জন। তার মধ্যে পুরুষ ভোটার ৪৭ হাজার ৮৯৫ ও নারী ভোটার ৪৪ হাজার ৯৬৯ জন।
পানছড়ি উপজেলায় ভোট কেন্দ্র ২৫টি। ভোটার ৫৬ হাজার ৫ ভোট। তার মধ্যে পুরুষ ভোটার ২৮ হাজার ২৪ ভোট ও নারী ভোটার ২৭ হাজার ৯৮০ ভোট।
দীঘিনালা উপজেলার ভোট কেন্দ্র ৩৬টি। ভোটার ৯০ হাজার ১৯৪। পুরুষ ভোটার ৪৬ হাজার ৮১ জন ও নারী ভোটার ৪৪ হাজার ১১২জন।
এ সংবাদ লেখা পর্যন্ত কোথাও অপ্রীতিকর ঘটনার খবর পাওয়া যায়নি।