গর্জনিয়ার অপপ্রচারের প্রতিবাদে জব্বার মেম্বারের পক্ষে স্থানীয়দের মানববন্ধন
কক্সবাজারের রামুর গর্জনিয়া ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের সফল ইউপি সদস্য আব্দুল জব্বার মেম্বারের পক্ষে রাস্তায় নেমে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ জানিয়েছে শত শত নারী-পুরুষ।
মঙ্গলবার (২২ অক্টোবর) বিকেলে থিমছড়ি এলাকায় গর্জনিয়ার ৩ ও ৪ নম্বর ওয়ার্ড এলাকাবাসীর ব্যানারে মানববন্ধনের মধ্য দিয়ে স্থানীয়রা অপপ্রচারের প্রতিবাদ জানান।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, গর্জনিয়ার থোয়াংগেরকাটায় সংগঠিত আলোচিত ডাবাল মার্ডারের ঘটনায় স্থানীয় কিছু পত্রিকায় বিভ্রান্তিমূলক খবর প্রচারিত হয়েছে। ইউপি সদস্য আব্দুল জব্বার মেম্বারকে ঘায়েল করার অপচেষ্টা করা হয়েছে সেখানে। যা অত্যন্ত নিন্দনীয়। জব্বার মেম্বার কখনো সন্ত্রাসীদের আশ্রয়-পশ্রয় দেয়নি। এ ব্যাপারে প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন তারা। প্রকৃত সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তারের দাবিও জানানো হয় মাববন্ধনে।
এসময় বক্তব্য দেন, স্থানীয় সমাজসেবক আবুল কাশেম, নূর আহমদ, মোহাম্মদ আলী সওদাগর, মোহাম্মদ হাসেম, বদিউল আলম সওদাগর, হাজী শাহ আলম, মনির আহমদ সওদাগর, সলিমা খাতুন, ছেনুআরা বেগম প্রমুখ।
বক্তারা আরও বলেন, জব্বার মেম্বার সমাজের ভালোর পক্ষে অবস্থান নেন। যার কারণে পর পর দুবার ইউপি সদস্য নির্বাচিত হয়েছে। তার জনপ্রিয়তা অনেক বেশি। তাই তার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র হচ্ছে। স্থানীয় জনতা কখনো তা মেনে নেবে না।