পানছড়িতে এসএসসি, কারিগরি ও দাখিলে অংশ নিবে ১০২২জন পরীক্ষার্থী


পানছড়ির চারটি কেন্দ্রে এবারের এসএসসি, কারিগরি ও দাখিলে অংশ নিবে ১০২২ জন শিক্ষার্থী।
কেন্দ্র নং-১ পানছড়ি মডেল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে পূজগাং, নালকাটা ও বাজার উচ্চ বিদ্যালয়সহ তিন বিদ্যালয়ের ৪৪৯জন, একি কেন্দ্রে ভোকেশনালে ৮৩, কেন্দ্র-২ পানছড়ি বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ে বালিকা, উল্টাছড়ি, মডেল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের ২৪৪, কেন্দ্র-৩ পূজগাং উচ্চ বিদ্যালয়ে লোগাং উচ্চ বিদ্যালয়, লোগাং বাজার উচ্চ বিদ্যালয় দুটির ১৬৪ ও দাখিল পানছড়ি ইসলামিয়া সিনিয়র মাদ্রাসা কেন্দ্রে মধ্যনগর ও পানছড়ি ইসলামিয়া সিনিয়র মাদ্রাসা ৮২জন পরীক্ষায় অংশ নিবে।
পরীক্ষা পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও পানছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম জানান, সবকটি কেন্দ্রে সুষ্ঠু ও সুন্দর পরিবেশে পরীক্ষা গ্রহণের প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে। শান্তিপূর্ণভাবে পরীক্ষা সম্পাদনের ব্যাপারে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
পানছড়ি থানা অফিসার ইনচার্জ মো: দুলাল হোসেন জানান, পরীক্ষা চলাকালীন সময়ে আইনশৃংঙ্খলা রক্ষার কাজে কেন্দ্র সমুহে পুলিশ নিয়োজিত থাকবে। পাশাপাশি মোবাইল টিমের সাথে নিজেও কেন্দ্র সমূহে পরিদর্শনে গিয়ে খোঁজ খবর নিবেন বলে জানান।