ঈদগাঁওয়ে

বসতঘরে ডাকাতির চেষ্টা, মোটরসাইকেল লুট

কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে বসত ঘর ডাকাতির চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়ে মোটরসাইকেল লুট করেছে সঙ্ঘবদ্ধ দলের ডাকাত চক্র।

মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) রাত সোয়া তিনটার দিকে ঈদগাঁও উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের ছয় নং ওয়ার্ড পুর্ব বামনকাটা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে ।

বসতঘর কর্তা ইসলামপুর ইউনিয়ন পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক আবছার কামাল জানান, তার ঘরে বেড়াতে আসা মেহমানদের সাথে গল্প করে গভীর রাতে সবাই ঘুমিয়ে পড়ে । এক পর্যায়ে তার স্ত্রীর বড় বোন প্রাকৃতিক প্রয়োজন সারতে কক্ষ থেকে বের হতে গিয়ে বাহির থেকে দরজা বন্ধ পায়।এতে অন্য কক্ষে থাকা বোনকে কল দিয়ে দরজা খুলতে বলে। বোন কল পেয়ে দরজা খুলে ঘরের প্রধান গলির পর্দা সরাতে গিয়ে ৪/৫ জন অস্ত্রধারীকে দেখে ডাকাত বলে চিৎকার দিলে ডাকাতরা সদর দরজা দিয়ে পালিয়ে যায়। চিৎকারের শব্দে অন্য কক্ষের সদস্যরা বের হতে চাইলে ওসব কক্ষও বাহির থেকে বন্ধ পায়।পরে তারা পুরো ঘর দেখে নিশ্চিত হয় ডাকাত রান্না ঘরের ধোঁয়া বের হওয়ার স্থান দিয়ে প্রবেশ করেছে।তারপর সকল কক্ষের দরজা বাইর থেকে বন্ধ করে প্রথমে রান্না ঘরে রাখা মোটর সাইকেলটি সদর দরজা দিয়ে লুট করে।পরে টার্গেটকৃত কক্ষের দরজা খুলে ডাকাতি শুরুর মূহূর্তে মহিলাটি জেগে চিৎকার দিলে ডাকাতদল পালিয়ে যায়। ঘটনার আকস্মিকতায় হতভম্ব আবছার কামাল ৯৯৯ কল দিলে ঈদগাঁও থানা পুলিশের এএসআই নজরুল ইসলামের নেতৃত্বে পুলিশ দল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। ভূক্তভোগি আবছার কামাল তার লুটকৃত মোটর সাইকেল( যার নাম্বার- কক্সবাজার- হ- ১১-৭৮৬৭)উদ্ধারে আইনানুগ ব্যাবস্থা গ্রহন করছেন বলে জানান।

ঘটনাস্থল পরিদর্শনকারী এএসআই নজরুল ইসলামের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ভুক্তভোগী থানায় একটি অভিযোগ দিয়েছেন, তদন্ত করা হচ্ছে।

ঘটনাপ্রবাহ: ঈদগাঁও, কক্সবাজার, ডাকাত
Facebook Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন