বিজেপিমুক্ত ভারত চান মমতা ব্যানার্জি

fec-image

ভারতের পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী ও তৃণমূল কংগ্রেস সভানেত্রী মমতা ব্যানার্জি বলেছেন, তার দেশ থেকে বিজেপি বিদায় না নেওয়া পর্যন্ত তিনি শান্ত হবেন না। একইসঙ্গে বিজেপির দালালদের বিরুদ্ধেও কঠোর অবস্থানের কথা জানান তিনি।

সোমবার (২২ ডিসেম্বর) কলকাতার নেতাজি ইনডোর স্টেডিয়ামে তৃণমূল কংগ্রেসের এক দলীয় কর্মসূচিতে অংশ নিয়ে এসব কথা বলেন মমতা ব্যানার্জি। এসময় তিনি দলীয় নেতাকর্মী ও সমর্থকদের উদ্দেশে বিজেপিকে শূন্য করার আহ্বান জানান।

তিনি বলেন, বিজেপিকে শূন্য করতে হবে? চ্যালেঞ্জের মোকাবিলা হবে? বিজেপিকে বিসর্জন দিতে হবে। আমি ওদের দিল্লি কেড়ে নেব। বাংলায় আপনারা লড়াই করুন। বাংলা জিতলে আমরা দিল্লি কাড়বো। বাংলায় আমরা বেঁচে থাকলে, আমরা ওদের দিল্লি কাড়বো। ওদের সরকার পাল্টাবে। বাংলাকে বঞ্চিত করতে গিয়ে ওরা নিজেরাই পিছু হটবে।

এছাড়া আগামী বছর ২০২৬ সালের বিধানসভা নির্বাচনে পশ্চিমবঙ্গ থেকে বিজেপিকে বিদায় করার আহ্বান জানান মুখ্যমন্ত্রী। তিনি বলেন, যারা বিজেপিকে ভোট দিতেন, তাদের কাছেও আমার আবেদন- আপনারা বিজেপিকে ভোট দেবেন না। আপনাদের সহায়তা করার জন্য আমরা আছি। আপনারা ভয় পাবেন না।

Print Friendly, PDF & Email
Facebook Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন