বিশ্বকাপ বাছাইয়ের ম্যাচ

ব্রাজিল ম্যাচের আগে আর্জেন্টিনার যে দুজন খেলোয়াড়দের কপাল পুড়লো

fec-image

ব্রাজিল এবং উরুগুয়ের বিপক্ষে বিশ্বকাপ বাছাইয়ের ম্যাচের জন্য ৩৩ জনের প্রাথমিক স্কোয়াড ঘোষণা করেছেন আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপজয়ী কোচ লিওনেল স্কালোনি। ম্যাচের বাকি আর এক সপ্তাহ। তবে এখনো সে স্কোয়াড থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে কাউকে বাদ দেননি কোচ।

তবে আর্জেন্টাইন সংবাদমাধ্যম টিওয়াইসি স্পোর্টস এবং সাংবাদিক গাস্তন এদুল জানিয়েছেন, ব্রাজিল এবং উরুগুয়ের বিপক্ষে ম্যাচের প্রাথমিক স্কোয়াড থেকে বাদ পড়তে যাচ্ছেন দুই বড় তারকা জিওভানি লো সেলসো এবং আলেহান্দ্রো গারনাচো।

গণমাধ্যমের ভাষ্য অনুযায়ী, ৩৩ জনের প্রাথমিক স্কোয়াড থেকে সবার আগে বাদ পড়েছেন লেফট ব্যাক ফ্রান্সিসকো ওর্তেগা। গ্রিক ক্লাব অলিম্পিয়াকোসের এই ডিফেন্ডার দলে এসেছিলেন বড় চমক হয়ে। যদিও চূড়ান্ত স্কোয়াডে নিজেকে ধরে রাখতে ব্যর্থ হয়েছেন তিনি। তবে টিকে গিয়েছেন আরেক নতুন মুখ সান্তিয়াগো কাস্ত্রো।

ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড তারকা গারনাচো সাম্প্রতিক সময়ে ফর্মে নেই। রেড ডেভিলদের সাম্প্রতিক সময়টা ভালো যাচ্ছে না। ফর্মহীনতার কারণেই বাদ পড়তে হচ্ছে তাকে। জিওভানি লো সেলসো অবশ্য বাদ পড়েছেন তার ইনজুরির কারণে। ফেব্রুয়ারির মাঝামাঝি থেকেই ইনজুরির কারণে মাঠের বাইরে তিনি। এছাড়া ‘নতুন মেসি’ তকমা পাওয়া ক্লদিও এচেভেরিও বাদ পড়ছেন বলে শোনা যাচ্ছে।

Print Friendly, PDF & Email
Facebook Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন