মহালছড়ির সিঙ্গিনালা বাজারে অগ্নিকাণ্ড

fec-image

খাগড়াছড়ির জেলায় মহালছড়ি উপজেলার সিঙিনালা মহামুনি পাড়ার এক গ্রাম্য বাজারের একটি মুদি দোকানে গত রাত আনুমানিক সাড়ে ৩টার দিকে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এলাকাবাসীর আপ্রাণ চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।

এসময় আগুনে পুড়ে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে ২টি ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠান। এছাড়াও ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে মুবাছড়ি ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ের কিছু অংশ। পুড়ে যাওয়া ব্যবসায়ীক প্রতিষ্ঠানের স্বত্বাধিকারী হচ্ছেন ভবদত্ত চাকমা ও মংলা মারমা। তারা বলেন দুটি দোকানে আনুমানিক ৫ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে যায় বলে জানা যায়।

পুড়ে যাওয়া ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠানগুলি তাৎক্ষণিকভাবে পরিদর্শনে এসেছেন মহালছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু রায়হান ও থানার উপ পরিদর্শক শফিকুল ইসলাম। প্রাথমিকভাবে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটতে পারে বলে ধারণা করেছেন তারা।

Print Friendly, PDF & Email
ঘটনাপ্রবাহ: মহালছড়ি
Facebook Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন