মাটিরাঙ্গায় দুস্থ অসহায়দের মাঝে ২৩-বিজিবির অনুদান প্রদান


খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় দুস্থ অসহায় পাহাড়ি-বাঙালিদের বিভিন্ন অনুদান প্রদান করেছে যামিনীপাড়া জোন (২৩ বিজিবি)।
মঙ্গলাবার (৭ মে ) সকালে উপজেলার যামিনী জোন সদরে আওতাধীন এলাকার দুস্থ অসহায়দের মাঝে এ অনুদান প্রদান করেন জোন কমান্ডার লেঃ কর্নেল আলমগীর কবির পিএসসি।
বিভিন্ন রকমের অনুদানের মধ্যে রয়েছে নগদ অর্থ,দুস্থ্যদের গৃহ ও মন্দির মেরামতের জন্য নির্মাণ সামগ্রী (ঢেউটিন), সোলার, শিক্ষার্থীর মাঝে বৃত্তি, শিক্ষা উপকরণ ও যামিনীপাড়া বর্ডার গার্ড উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও স্টাফদের বেতন এবং ৫টি মাদ্রাসায় খাদ্য সামগ্রীসহ মোট ১২৫৬ জন উপকারভোগীর মাঝে ২ লাখ ৩১ হাজার ৬শত ৫০ টাকার অনুদান প্রদান করা হয়।
জোন কমান্ডার লে. কর্নেল আলমগীর কবির বলেন, পার্বত্য এলাকায় স্থিতিশীলতা ও শান্তি বজায় রাখার লক্ষ্যে যামিনীপাড়া জোন সীমান্ত রক্ষার পাশাপাশি নিয়মিতভাবে বিভিন্ন ধরণের জনকল্যাণমূলক কর্মসূচি পরিচালনা করে আসছে। আগামীতেও এ ধরণের সহায়তা অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।