মানিকছড়িতে পিতা হত্যার ঘটনায় ছেলে আটক

fec-image

খাগড়াছড়ি জেলার মানিকছড়ি উপজেলার ময়ুরখীল এলাকায় পারিবারিক কলহের জেরে ছেলের হাতে পিতা খুনের ঘটনার রহস্য উন্মোচন করেছে পুলিশ। ঘটনার সাথে জড়িত ছেলে খোকন মজুমদারকে (৪০) গ্রেপ্তার করা হয়েছে। নিহত বিনোদ মজুমদারের (৬৯) স্ত্রী রিনা মজুমদার বাদী হয়ে মানিকছড়ি থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।

গত ২০ জানুয়ারি রাতে পারিবারিক কলহের জেরে ছেলে খোকন মজুমদারের সাথে বাবা বিনোদ মজুমদারের ঝগড়া হয়। ঝগড়ার এক পর্যায়ে খোকন রড দিয়ে বাবাকে আঘাত করলে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে তাকে মানিকছড়ি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ২১ জানুয়ারি রাতে তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, খোকন মজুমদার বাবার মৃত্যুর খবর গোপন করে পুলিশকে রোড এক্সিডেন্টের কথা বলেছিলেন। তবে পুলিশের তদন্তে ছেলের হাতে বাবা খুনের ঘটনা প্রকাশ পায়।

খাগড়াছড়ি জেলার পুলিশ সুপার মো. আরেফিন জুয়েলের সার্বিক তত্ত্বাবধানে ও অফিসার ইনচার্জ শেখ মাহমুদুল হাসান রুবেলের নির্দেশনায় মামলা তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই মিলন মিয়া মামলাটির তদন্ত কার্যক্রম পরিচালনা করেন। মামলাটি তদন্তকালে অভিযান পরিচালনা করে আসামী খোকন মজুমদারকে গ্রেপ্তার করা হয় এবং হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত লোহার রড উদ্ধার করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে খোকন মজুমদার ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন। আসামিকে আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেওয়ার জন্য প্রক্রিয়াধীন রাখা হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email
Facebook Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন