যৌথবাহিনীর অভিযানে ৩ মাদক পাচারকারী আটক

বান্দরবানে থানচি উপজেলা সদর থানচি বাজারে সেগুম ঝিড়ি রেস্ট হাউজ থেকে বিপুল পরিমান আফিমসহ মোবাইল ৪ টি, হাত ঘড়ি ২, মানিব্যাগ ১, ও ১ হাজার ৩৭৫ টাকা নগদসহ তিন মাদক পাচারকারীকে আটক করেছে যৌথবাহিনী।
আটককৃতরা হলেন, উপজেলা দুর্গম রেমাক্রী ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ডে মাইকুয়া পাড়া বাসিন্দা রুমক ম্রো ছেলে রুমতুই ম্রো (৩০), একই পাড়া বাসিন্দা কাইদুপ ম্রো ছেলে মেনরাই ম্রো (২৫), রাইথং ম্রো পুত্র রিংওয়াই ম্রো (২২)।
মঙ্গলবার (১৯ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৬ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ বলিপাড়া ৩৮ ব্যাটালিয়ানের হাবিলদার গনেশ ও চট্টগ্রামে র্্যাব ৭ মেজ্বর মোস্তফা জামান নেতৃত্বে থানচি বাজারে সেগুম ঝিড়ি গেস্ট হাউজ থেকে তাদের আটক করা হয়।
মেজর মোস্তফা জামান জানান, আটককৃতদের থানচি থানা সোপর্দ করে মামলা প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
থানচি থানা অফিসার ইনচার্জ সূদ্বীপ রায় জানান, আটকের কথা শুনেছি কিন্তু এখন ও সোপর্দ করেননি। করলে যথাযথ ব্যবস্থা নেব।