রাঙামাটিতে বিএনপির হামলার প্রতিবাদে আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ


সারাদেশে বিএনপি কর্তৃক সন্ত্রাস, হামলা, নৈরাজ্য ও অরাজকতা সৃষ্টির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে রাঙামাটি জেলা আওয়ামী লীগ।
বৃহস্পতিবার (২০ জুলাই) সকালে জেলা শহরের বনরূপা এলাকায় এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়
প্রতিবাদ সভায় সংসদ সদস্য দীপংকর তালুকদার এমপি সভাপতির বক্তব্যে বলেন, আওয়ামী লীগ এমন একটি সংগঠন, হামলা করে নিশ্চিন্ন করা যাবে না। আওয়ামী লীগ এ দেশের স্বাধীনতা এনেছে, গনতন্ত্র এনেছে। বাংলাদেশকে বিশ্বের দরবারে উঁচু করেছে। এসব হামলা কিভাবে মোকাবিলা করতে হয় আওয়ামী লীগ ভাল করে জানে।
জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী মুছা মাতব্বরের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, রাঙামাটি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অংসুইপ্রু চৌধুরী, পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মনসুর আলীসহ সংগঠনটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।
এর আগে সকালে জেলা আওয়ামী ৃলীগের নেতৃত্বে রাঙামাটি পৌরসভা প্রাঙ্গন থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
নিউজটি ভিডিওতে দেখুন: