লংগদু সদর ইউপি চেয়ারম্যান কুলিন মিত্র চাকমা (আদু) আর নেই


রাঙামাটির লংগদু সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কুলিন মিত্র চাকমা (আদু) পরলোক গমন করেছে।
মঙ্গলবার (১৭মে) বিকেলে ঢাকায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫৫ বছর। তিনি দীর্ঘদিন ধরে থ্যালাসামিয়া সহ বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন।
আদু চেয়ারম্যানের পরিবারের স্বজনরা জানায়, মঙ্গলবার (১৭ মে) হঠাৎ বেশি অসুস্থ্যতা বোধ করলে তাকে এয়ার হেলিকপ্টার করে ঢাকার স্কয়ার হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই নেওয়ার পথে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
প্রয়াত আদু চেয়ারম্যান লংগদু উপজেলার বিশিষ্ট হেডম্যান ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান অনিল বিহারী চাকমার ছেলে। কুলিন মিত্র চাকমা আদু নিজেও ৩ নং লংগদু মৌজার হেডম্যান এবং ২য় বারের মত লংগদু সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন।
ব্যাক্তিগত জীবনে দুই সন্তানের জনক। এই জনপ্রতিনিধির মৃত্যুতে গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছে উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো. সেলিম সরকার, সাধারণ সম্পাদক বাবুল দাশ বাবু ও পার্বত্য চট্টগ্রাম হেডম্যান এসোসিয়েশন রাঙামাটি জেলার উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য ও লংগদু প্রেসক্লাবের সভাপতি মন্ডলীর সদস্য মো. এখলাস মিঞা খান।