লামায় দুর্নীতির বিরুদ্ধে সচেতনতা সৃষ্টিতে ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে প্রতিযোগিতা
লামা মাতামুহুরী কলেজ সততা সংঘ কর্তৃক দুর্নীতি দমন কমিশন এর অর্থায়নে ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে দুর্নীতির বিরুদ্ধে সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষে রচনা, বিতর্ক ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।
বুধবার (৪ সেপ্টেম্বর) বিকালে দূর্নীতি দমন কমিশনের অর্থায়নে মাতামুহুরী সরকারি কলেজ সততা সংঘের আয়োজনে এই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।
লামা সরকারি মাতামুহুরী কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নুর এ জান্নাত রুমি।
এ সময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ১ নং গজালিয়া ইউপি চেয়ারম্যান বাথোয়াইচিং মার্মা, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান ভূঁইয়া, লামা মুখ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবদুর শুক্কুরসহ আরো অনেকে।
অনুষ্ঠানে অতিথিরা ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে জ্ঞানমূলক বিভিন্ন পরামর্শ প্রদান করেন। তারা বলেন শিক্ষিত ছেলে মেয়েরাই পারবে সমাজের অজ্ঞনতার অন্ধকারকে দূর করতে। আর এ জন্য তাদের বেশি বেশি জ্ঞান চর্চার মাধ্যমে খারাপ সকল কাছ থেকে নিজেকে বিরত রাখতে হবে। সবাই মিলেমিশে একসাথে সকল খারাপ দিক মোকাবেলা করার জন্য প্রস্তুত হতে হবে।
অনুষ্ঠান শেষে অতিথিরা ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে দুর্নীতি বিষয়ক বিভিন্ন রচনা বিতর্ক ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহনকারী বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার ও সনদপত্র বিতরণ করেন।