সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন রামুর সাইফুল

fec-image

সৌদি আরবে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন কক্সবাজারের রামু উপজেলার যুবক সাইফুল ইসলাম। সোমবার, ১২ মে সৌদি আরবের জেদ্দা শহর থেকে মক্কা আসার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সাইফুল ইসলাম রামু উপজেলার দক্ষিণ মিঠাছড়ি ইউনিয়নের কাঠির মাথা গ্রামের বাসিন্দা। তিনি ওই এলাকার মরহুম আব্দুল মান্নান সওদাগরের পুত্র।পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, তিনি রামু সরকারি কলেজের এইচএসসি ২০১৯ ব্যাচের ছাত্র ছিলেন।

জানা যায়, পাঁচ দিন আগে সৌদি প্রশাসন কর্তৃক কর্মস্থল থেকে সাইফুল ইসলামকে আটক করে নিয়ে যায়। সেখান থেকে ফেরার পথে ঘটে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনা। এই দুর্ঘটনায় তিনি ঘটনাস্থলে প্রাণ হারান। মর্মান্তিক এ ঘটনায় এখনো নিখোঁজ রয়েছেন তার সফরসঙ্গী আরও তিনজন।

তাদের মধ্যে একজন একই ইউনিয়নের নুরুল আজাদ ও অপরজন চট্টগ্রামের সাতকানিয়ার হেলাল উদ্দিন বলে জানা গেছে। বাকিদের পরিচয় নিশ্চিত করা যায়নি। নিহত সাইফুল ইসলামের চাচাতো ভাই রাফি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে সাইফুলের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

Print Friendly, PDF & Email
ঘটনাপ্রবাহ: রামু
Facebook Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন