টেকনাফে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ১


কক্সবাজারের টেকনাফে সিমেন্টবোঝাই কাভার্ড ভ্যান ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ আরোহী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ১ জন।
নিহতরা হলেন টেকনাফের সাবরাং কাঁটাবুনিয়া এলাকার মৃত আনু মিয়ার ছেলে সাইফুল ইসলাম (২৩) এবং কক্সবাজার পৌরসভার ১ নম্বর ওয়ার্ড সমিতিপাড়ার আমির হামজার ছেলে আব্দুর রউফ (২৫)।
আহত হয়েছেন মহেশখালীর মাতারবাড়ির গোরুককাটা এলাকার আবু তালেবের ছেলে আব্দুল মোতালেব হাসান (২২)।
রোববার (২৮ সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে টেকনাফ উপজেলার সাবরাং ইউনিয়নের শাহপরীর দ্বীপ সড়কের বড় খাল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্র জানায়, শাহপরীর দ্বীপগামী মোটরসাইকেলটি টেকনাফগামী একটি সিমেন্টবোঝাই কাভার্ড ভ্যানকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই ২ জন মারা যান। গুরুতর আহত হাসানকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে টেকনাফ হাসপাতালে নিয়ে যান।
টেকনাফ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক সৈকত হাসান জানান, মাথা, হাত ও পায়ে গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত অবস্থায় হাসানকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
টেকনাফ মডেল থানার ওসি আবু জায়েদ মো. নাজমুন নূর বলেন, নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে আইনি প্রক্রিয়া চলছে। দুর্ঘটনায় জড়িত মোটরসাইকেল ও কাভার্ড ভ্যান পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।