কঠিন চীবর দান উৎসব শেষে বাড়ি ফেরা হলো না থোয়াই মার্মার

fec-image

চট্টগ্রাম-রাঙ্গামাটি সড়কের বেতবুনিয়া মোটরসাইকেল-পিকাপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত ও শিশুসহ তিনজন আহত হয়েছেন। রবিবার দুপুর দেড়টায় ব্যস্ততম বাজারে এ দূর্ঘটনা ঘটে।

নিহত পাইশিথোয়াই মারমা (৩৫) বেতবুনিয়া পূর্ব মনাইপাড়া এলাকার সুইচাঅং মারমার ছেলে। পাইশি বেতবুনিয়ার কাশখালী উচ্চ বিদ্যালয়ের অফিস সহকারী হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা সিটি গ্রুপের মালিকানাধীন মালবাহী পিক-আপ ভ্যান (ঢাকা মেট্রো-ম)- ১৩- ২০১৩ দ্রত গতিতে বেতবুনিয়া বাজার অতিক্রম করছিলো। এসময় বিপরীত দিক থেকে আসা চট্টমেট্টো-ল- ১৩-১২৩৯ মোটরসাইকেলটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

মূহুর্তেই মোটর বাইকটি দুমড়েমুচড়ে যায়। এসময় মোটরসাইকেল চালক পাইশিথোয়াই মারমা (৩৫), তার স্ত্রী থুইপ্রুমা মারমা, বড় মেয়ে মাসাচিং মারমা (৮) ও ছোট মেয়ে ম্রাচাইউ মারমা (৩) গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা আশংকাজনক অবস্থায় পাইশিথোয়াইকে রাউজান জে.কে মেমোরিয়াল হাসপাতালে ভর্তি করা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

বড় মেয়ে মাসাচিং মারমাকে স্থানীরা উদ্ধার করে কাউখালী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করা হয়েছে। স্ত্রী ও ছোট মেয়েকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

দূর্ঘটনা কবলিত পিক-আপ ভ্যান আটক করেছে পুলিশ। পালানোর সময় ড্রাইবার মোঃ আব্দুর রহিম (৩৮) ও হেলপার মোঃ রায়হান ইসলাম (২১)কে স্থানীয়রা আটক করে বেতবুনিয়া পুলিশ ফাঁড়িতে সোপর্দ করেছে।

কাউখালী থানার ওসি সাইফুর রহমান সোহাগ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। এ ব্যাপারে থানায় মামলার প্রক্রিয়া চলছে।

Print Friendly, PDF & Email
Facebook Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন