পল্টনের আটক ব্যক্তিকে ছাড়ালেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ

fec-image

নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন হিযবুত তাহরীর সমর্থককে পিটুনি দেওয়া এক ব্যক্তি আটক হওয়ার পর তাকে ছাড়িয়েছেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া।
তিনি শুক্রবার বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে মিন্টো রোডে ডিবি কার্যালয়ে গিয়ে সেই ব্যক্তিকে ছাড়িয়ে নিজের গাড়িতে করে নিয়ে যান।
জুমার সালাম ফেরানোর সঙ্গে সঙ্গেই বায়তুল মোকাররমের উত্তর গেট ও সড়কে নামাজে দাঁড়ানো হিযবুতের কর্মীরা স্লোগান দিয়ে দাঁড়িয়ে যায়। তারা হাতে তুলে নেয় কালিমা খচিত ব্যানার। সেই মিছিল পল্টন হয়ে বিজয়নগরের দিকে এগোতে থাকলে পুলিশ টিয়ারশেল ছুড়ে ও লাঠিচার্জ করে তাদের ছত্রভঙ্গ করে দেয়।
ওই সময় পুলিশের পাশাপাশি লুঙ্গি পরা এক ব্যক্তিকেও হিযবুত তাহরীর সদস্যকে পেটাতে দেখা যায়। পরে ওই ব্যক্তিকে আটক করে যৌথ বাহিনী। পরে তাকে ডিবি কার্যালয়ে নেওয়া হয়। ওই ঘটনার ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ার ডিবি কার্যালয়ে যান উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া। তিনি পরে ডিবি কার্যালয়ের ফটক দিয়ে হেঁটে বের হয়ে রাস্তায় অপেক্ষমান গাড়িতে করে ওই ব্যক্তিকে নিয়ে যান।
পরে উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ফেইসবুক পোস্টে লেখেন, ছাড়া পাওয়া ওই ব্যক্তি বায়তুল মোকাররম এলাকায় পানি সরবরাহ করে থাকেন।

Print Friendly, PDF & Email
Facebook Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন