উত্তেজনাকর ফাইনাল দিয়ে শেষ হলো কেজিসি স্পোর্টস সেন্টার টি-১৪ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট

fec-image

খাগড়াছড়ি সদর উপজেলার মাঠে ফাইনাল খেলার মধ্য দিয়ে শেষ হলো কেজিসি স্পোর্টস সেন্টার টি-১৪ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট।

শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) বিয়া বাঁশি ওয়াদুদ ক্রিকেট একাদশ বনাম স্পোর্টস একাদশ দীঘিনালা মধ্যকার ম্যাচ দিয়ে সম্পন্ন হয় টুর্নামেন্টের ফাইনাল।

চরম উত্তেজনায় ভরা ফাইনাল ম্যাচে স্পোর্টস একাদশ দীঘিনালা-কে মাত্র ১ উইকেটে পরাজিত করে টুর্নামেন্ট চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে বিয়া বাঁশি ওয়াদুদ ক্রিকেট একাদশ।

টুর্নামেন্টের ফাইনাল ম্যাচে জেলা পরিষদ সদস্য মো. মাহাবুব আলমের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শেফালিকা ত্রিপুরা। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন-জোন কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. খাদেমুল ইসলাম, বন কর্মকর্তা মো. ফরিদ মিঞা, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রুমানা আক্তার, জেলা পরিষদের সদস্য বঙ্গমিত্র চাকমা, জেলা ক্রীড়া সংস্থার এডহক কমিটির সদস্য আনিসুল আলম আনিক, মাদল বড়ুয়া সহ বিভিন্ন পর্যায়ের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, এ ধরনের সুন্দর ও সুশৃঙ্খল ক্রীড়া আয়োজন তরুণদের শারীরিক ও মানসিক বিকাশের পাশাপাশি পারস্পরিক সৌহার্দ্য, শৃঙ্খলা ও ভ্রাতৃত্ববোধ গড়ে তোলে। তারা এমন সফল টুর্নামেন্ট আয়োজনের জন্য আয়োজকদের প্রতি আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং ভবিষ্যতেও নিয়মিত ক্রীড়া আয়োজন অব্যাহত রাখার আহ্বান জানান।

এই ঐতিহাসিক টুর্নামেন্ট সফলভাবে আয়োজনের পেছনে অক্লান্ত পরিশ্রম করেছেন খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের সদস্য ও ক্রীড়া ও যুব বিভাগের আহ্বায়ক মো. মাহাবুব আলম। তাঁর উদ্যোগ ও সার্বিক সহযোগিতায় খাগড়াছড়ির তরুণ প্রজন্ম পেয়েছে নিজেদের প্রতিভা প্রকাশের এক দুর্দান্ত মঞ্চ।

Print Friendly, PDF & Email
ঘটনাপ্রবাহ: ক্রিকেট, খাগড়াছড়ি, টুর্নামেন্ট
Facebook Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন