দীর্ঘদিন পর প্রকাশ্যে চিত্রনায়িকা নিপুণ


ছাত্র জনতার অভ্যুথানে ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনা সরকারের পতনের পর অনেকটা অন্তরালে চলে যান ডাকাইয়া সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী নিপুণ আক্তার। দীর্ঘদিন থেকে পর্দায় অনুপস্থিত এই নায়িকাকে এবার প্রকাশ্যে দেখা গেল।
সম্প্রতি চিত্রনায়িকা পলির একটি শর্টস ভিডিওতে দেখা গেছে নিপুণকে। ওই ভিডিওতে দেখা যায়, নিপুণ চিত্রনায়িকা রোজিনা ও পলির সঙ্গে কুশল বিনিময় করছেন। জানা গেছে, গতকাল শুক্রবার চলচ্চিত্র অভিনেতা নানা শাহর ছেলের বিয়েতে হাজির হন নিপুণ। সেখানেই ক্যামেরায় ধরা পড়ে তার উপস্থিতি।
এর আগে, চলতি বছরের শুরুতে ঢাকা থেকে সড়কপথে সিলেট বিমানবন্দর হয়ে যুক্তরাজ্যে যেতে চেয়েছিলেন নিপুণ বলে শোনা যায়। কিন্তু তখন তাকে বিমানবন্দর থেকে ফিরিয়ে দেওয়া হয় এবং অভিবাসন পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়। এরপর অনেক দিন আলোচনার বাইরে ছিলেন নিপুণ, কোথাও প্রকাশ্যে দেখা দেননি।

















