রাজস্থলীতে পুলিশের অভিযানে দেড় লাখ টাকা ও ইয়াবাসহ আটক ১

রাঙামাটিতে পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে নগদ দেড় লাখ টাকা ও ইয়াবাসহ একজন মহিলাকে আটক করেছে। বৃহস্পতিবার (১১ আগস্ট) রাতে জেলার চন্দ্রঘোনায় এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটক আসামি হলেন, মোছা. কাছিমন আক্তার (৪২)। সে রাজস্থলী উপজেলাধীন তিন নম্বর বাঙালহালিয়া ইউনিয়নের শফিপুর এলাকার মৃত আউয়াল আকনের মেয়ে।
চন্দ্রঘোনা থানা সূত্রে জানা যায়, রাতে রাঙামাটির জেলার রাজস্থলী থানাধীন শফিপুর এলাকা হতে ১৫ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট ও দেড় লাখ টাকাসহ মোছা. (৪২) কাছিমন আক্তারকে আটক করা হয়।
চন্দ্রঘোনা থানার ওসি মো. ইকবাল বাহার চৌধুরী জানান, আটককৃত আসামি একজন পেশাদার মাদক বিক্রেতা। অবশেষে মাদক ও টাকা সহ তাকে আটক করতে সক্ষম হয়েছি। আসামি বিরুদ্ধে বৃহস্পতিবার থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ২০১৮ সালের ৩৬(১) সারনীর ১০(ক) ও ১৯(ক) ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং বৃহস্পতিবার রাঙামাটি বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।