খাগড়াছড়িতে পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে জোন কমান্ডার আবুল হাসনাত

fec-image

খাগড়াছড়িতে দুর্গাপূজা মণ্ডপ পরিদর্শন করেছেন সদর জোন কমান্ডার লে. কর্নেল আবুল হাসনাত জুয়েল। একইসাথে তিনি গত ১ অক্টোবর ব্যবসায় প্রতিষ্ঠানে পাহাড়ি-বাঙ্গালি সাম্প্রদায়িক সহিংসতায় অগ্নিকাণ্ড ও ভাঙচুর হওয়া ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

রবিবার (০৬ অক্টোবর) সকালে খাগড়াছড়ি সদর উপজেলায় দুর্গাপূজা উদযাপন পরিচালনা কমিটি আয়োজনে চলমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে সকল আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখার জন্য সদরে সার্বজনীনভাবে পরিচালনা পর্ষদের সদস্য, সুসংগঠিত ও সংঘবদ্ধ উদ্যোগ কমিটির প্রতিনিধিদের সাথে সাক্ষাৎ ও খাগড়াছড়ির সদর উপজেলা দুর্গাপূজা উদযাপন মন্ডপ পরিদর্শন করেন সদর জোনের জোন কমান্ডার লে. কর্নেল আবুল হাসনাত জুয়েল।

এ সময় শ্রী শ্রী লক্ষী নারায়ন মন্দির, শান্তিনগর শ্রী শ্রী গীতা আশ্রম, আনন্দনগর শ্রী শ্রী ভূবদেশ্বরী কালীমন্দির, পৌরবাজার শ্রী শ্রী জগন্নাথ মন্দির, শ্রী শ্রী অখন্ড মন্ডলী মন্দির পরিদর্শন করেন তিনি। পরে সাম্প্রতিক সহিংসতার ঘটনায় ১ অক্টোবর ব্যবসায় প্রতিষ্ঠান, ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অগ্নিকাণ্ড ও ভাঙচুরের ঘটনাস্থল পরিদর্শন ও ক্ষতিগ্রস্তদের সাথে সাক্ষাৎ করেন।

পরিদর্শনকালে তিনি আশ্বস্ত করেন জানান, দুর্গাপূজায় সার্বক্ষণিক আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর দিকনির্দেশনা এবং বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের পাশাপাশি আইন শৃঙ্খলা বাহিনীও নিরবিচ্ছিন্নভাবে দায়িত্ব পালন করবে।

Print Friendly, PDF & Email
Facebook Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন