খাগড়াছড়িতে ভারতীয় চিনিসহ গ্রেফতার ৪, ট্রাক্টর জব্দ

খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলার লোগাং সীমান্তে ৬৫ বস্তা ভারতীয় চিনিসহ ৪ জনকে গ্রেফতার ও একটি ট্রাক্টর জব্দ করা হয়েছে।
শুক্রবার (২ জুন) রাত ৩টার দিকে দুদুকছড়া এলাকায় ৩ বিজিবি লোগাং জোন বিওপির ক্যাম্প কমান্ডার নায়েব সুবেদার ধনঞ্জয় কুমারের নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা করা হয়।
৩ বিজিবি লোগাং জোন অধিনায়ক লে. কর্নেল একেএম আরিফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন- ট্রাক্টরের চালক পানছড়ি দমদম এলাকার আবুল খায়ের (৪৫), মোল্লাপাড়া মো. জসিম (৩০), বাবুল মিয়া (৪০) এবং মধ্যনগর গ্রামের মো. রাকিব (২২)। চিনি ও ট্রাক্টরসহ আসামিদের শনিবার সকালে পানছড়ি থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
পানছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. হারুন রশিদ বলেন, আটককৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
৩ বিজিবি লোগাং জোন অধিনায়ক লে. কর্নেল একেএম আরিফুল ইসলাম বলেন, সীমান্ত চোরাচালান বন্ধে বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড সবসময় সজাগ রয়েছে। এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও চলমান থাকবে।