বান্দরবানে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

fec-image

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়িতে গলায় ফাঁসি দিয়ে শাহরিন ছিদ্দিকা (১৩) নামে মাদ্রাসার শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা করেছে। নিহত শিক্ষার্থী বাইশারী ইসলামি আদর্শ বালিকা দাখিল মাদ্রাসার ৭ম শ্রেণির ছাত্রী ছিলেন।

শনিবার দুপুরে বাইশারী ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের যৌথ খামার পাড়ার নিজ বাড়িতে হত্যার ঘটনাটি হয়।

নিহত শিক্ষার্থী বাইশারী ইউনিয়নের যৌথ খামার গ্রামে আবু তালেবের মেয়ে।

স্থানীয় ও পুলিশ জানান, দুপুরে কাজ শেষ করে বাসায় ফিরলে মেয়েকে খোঁজাখুঁজি শুরু করে পরিবাররা। তাকে কোনখানে না পেয়ে ছোট বোনটি ঘরের ভিতর গিয়ে দেখেন গাছের সাথে গলায় ফাঁসি দিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় আছে। পরে তাকে স্থানীয় ও পরিবারা নামিয়ে দেখে নিহত শিক্ষার্থীর দেহটি শক্ত হয়ে গেছে।

নিহত বাবা আবু তালেব জানান, ঘরে এসে দেখি ফালায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। কি কারণে হত্যা করে সে বিষয়ে তিনি জানেন না।

৯ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আবু তাহের বলেন, ঘরের ভেতর গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। কি কারণে হত্যা করেছে সে ব্যাপারে জানা যায়নি।

বাইশারী তদন্তকেন্দ্রে উপ-পরিদর্শক মো. আবু সায়েম জানান, মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট না আসা পর্যন্ত কিছুই বলা যাচ্ছে না।

Print Friendly, PDF & Email
Facebook Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন