প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে জামায়াত

fec-image

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে বৈঠকে বসেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী।

দেশের চলমান পরিস্থিতি ও ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে আলোচনা করতে প্রধান উপদেষ্টা আমন্ত্রণে রোববার বিকাল ৪টা ১২ মিনিটের দিকে রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় প্রবেশ করে জামায়াতের একটি প্রতিনিধিদল।

প্রতিনিধিদলের নেতৃত্বে রয়েছেন জামায়াতের নায়েবে আমির ডা. সৈয়দ আবদুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের। প্রতিনিধিদলে রয়েছেন- জামায়াতের সেক্রেটারি জেনারেল অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার, সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল রফিকুল ইসলাম খান ও হামিদুর রহমান আযাদ।

প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং জানায়, জামায়াতের সঙ্গে বৈঠকের পর সন্ধ্যা ৬টায় জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি), ৭টা ৩০ মিনিটে বিএনপির সঙ্গেও এসব বিষয়ে আলোচনা হবে।

Print Friendly, PDF & Email
ঘটনাপ্রবাহ: জামায়াত
Facebook Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন