বাঘাইছড়িতে হত্যা মামলার দুই আসাসি গ্রেপ্তার

রাঙামাটি জেলার বাঘাইছড়ি উপজেলাধীন রুপকারী মুসলিম ব্লক গ্রামের গৃহবধূর হত্যার মামলায় দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে বাঘাইছড়ি থানার পুলিশ।
গৃহবধূ শাবনুর তার শ্বশুর বাড়ির ঘরে ঝুলন্ত অবস্থায় তার মুতদেহ পাওয়া যায়। ফরেনসিক বিভাগের রিপোর্টে আত্নহত্যা নয়, হত্যা করা হয়েছে মর্মে প্রতিবেদন দেওয়ার প্রেক্ষিতে মৃত (গৃহবধূ) শাবনুর (১৮)এর পিতা চান মিয়া, দীঘিনালা উপজেলা খাগড়াছড়ি জেলায় বাদী হয়ে মেয়ের স্বামীর বাড়ির ৫ জনকে আসামি করে হত্যা মামলা দায়ের করেন।
এরই প্রেক্ষিতে ২৫ শে সেপ্টেম্বর (শনিবার) রাত-সাড়ে ১১টায় এজাহার ভুক্ত আসামি জোহরা বেগম (৪৮) স্বামী: মৃত শফিক ব্যাপারী, ও ফাতেমা বেগম (২৭), স্বামী: মাহাবুব সাইয়দকে গ্রেপ্তার করেন বাঘাইছড়ি থানার এসআই মো. আসাদ।
এব্যাপারে বাঘাইছড়ি থানার এসআই মো. আসাদ’র সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, ফরেনসিক বিভাগের রিপোর্ট অনুযায়ী হত্যা মামলার আসামি দুইজনকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়েছি আজ (রবিবার) তাদেরকে রাঙামাটি কোর্টে প্রেরণ করেছি।