খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের অস্থায়ী চেয়ারম্যান শেফালিকা ত্রিপুরা

fec-image

খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য শেফালিকা ত্রিপুরাকে অস্থায়ীভাবে চেয়ারম্যান হিসাবে দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে। আজ বিকেলে খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ আইন, ১৯৮৯ এর ধারা ১৪ অনুযায়ী খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য মিজ শেফালিকা ত্রিপুরাকে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত অস্থায়ী চেয়ারম্যান হিসাবে দায়িত্ব পালন করার নির্দেশনা দেয়া হয়।

পাচমি, পরিষদ-১ শাখার ০৭/০৭/২০১৫ তারিখের ২৯.০০.০০০০.২১৪, ৯৯.০৮৬, ২৪- যাচ-৪৪ নম্বর স্মারক মোতাবেক গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয় পরিষদ-১ শাখা হতে সিনিয়র সহকারী সচিব তাসলীমা বেগম স্মাক্ষরিত এক পরিপত্রে এ নির্দেশনা জারি করা হয়।

উল্লেখ, খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জিরুনা ত্রিপুরাকে অসাদাচরণ ও দুর্নীতির অভিযোগে পার্বত্য চট্টগ্রাম মন্ত্রণালয় থেকে যাবতীয় কার্যক্রম থেকে বিরত থাকার জন্য নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। গতকাল ৭ জুলাই ২০২৫ বিকেলে এই পরিপত্র পাঠানো হয়।

 

Print Friendly, PDF & Email
ঘটনাপ্রবাহ: পার্বত্যনিউজ
Facebook Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন