Notice: Trying to get property 'post_excerpt' of non-object in /home/parbatta/public_html/wp-content/themes/artheme-parbattanews/single.php on line 56

Notice: Trying to get property 'guid' of non-object in /home/parbatta/public_html/wp-content/themes/artheme-parbattanews/single.php on line 58

মেঘলায় জেলা প্রশাসন গ্রামের রাস্তা বন্ধ করে দেয়ার প্রতিবাদে গ্রামবাসীর মানববন্ধন

নিজস্ব প্রতিনিধি:

বান্দরবানের মেঘলা পর্যটন কেন্দ্রে চলাচল পথ বন্ধ করে দেয়ার অভিযোগ তুলেছে দুই গ্রামের মানুষ।

রবিবার(২৭ জানুয়ারি) সকালে মেঘলায় মানববন্ধনে এই অভিযোগ তুলেন তারা।

পরে এক সভায় বক্তারা অবিলম্বে মেঘলা এলাকার দুটি পাড়ার চলাচল রাস্তা ও পর্যটন কেন্দ্রে দ্বিতীয় গেইট খুলে দেয়ার দাবি জানান।

মানববন্ধন পরবর্তী প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন পাড়া কারবারী নলিনি সেন তঞ্চঙ্গ্যা, মারমা স্টুডেন্টস কাউন্সিলের নেতা বামং মারমা, ম্রো স্টুডেন্ট ফোরাম নেতা রেংপুং ম্রো, চাক স্টুডেন্ট ফোরামের নেতা থোয়াইক্য জাই চাক, তঞ্চঙ্গ্যা স্টুডেন্ট ফোরাম নেতা অনিক তঞ্চঙ্গ্যা, আনন্দ লাল তঞ্চঙ্গ্যা ও বিনয় তঞ্চঙ্গ্যা।

এদিকে জেলা প্রশাসক দাউদুল ইসলাম- চলাচলের সড়কটি বন্ধ করেননি বলে দাবি করেন। পর্যটন কেন্দ্রের জন্য বাড়তি নিরাপত্তা গ্রহণ করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

প্রসঙ্গত, গত বুধবার(২৩ জানুয়ারি) জেলা প্রশাসন মেঘলা পর্যটন কেন্দ্রের নিরাপত্তার কথা বলে পর্যটন কেন্দ্রের দ্বিতীয় গেইট ও দুটি পাড়ার চলাচল রাস্তা বন্ধ করে দেন। রাস্তা বন্ধ হয়ে যাওয়ায় পাড়ার লোকজনদের দৈনন্দিন কাজে বাধাগ্রস্ত হচ্ছে বলে তারা অভিযোগ করেন।

Print Friendly, PDF & Email
Facebook Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন