রাঙামাটিতে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন

fec-image

রাঙাামটিতে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২২ ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২২ এর উদ্বোধন করা হয়েছে।

বুধবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯টায় রাঙামাটি চিংহ্লামং মারী স্টেডিয়ামে জেলা প্রাথামিক শিক্ষা অফিসের আয়োজনে টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মিজানুর রহমান।

এসময় জেলা প্রাথামিক শিক্ষা অফিসার মো. সাজ্জাদ হোসেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শিক্ষা ও আইসিটি নাসরিন সুলতানা, জেলা সিনিয়র সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার পরিনয় চাকমা ও মো. রবিউল হোসেনসহ বিভিন্ন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের পর অনুষ্ঠিত প্রথম খেলায় কাউখালী ও রাঙামাটি সদর মুখোমুখি হয়। খেলায় রাঙামাটিকে ২-০ গোলে হারিয়ে বিজয়ী হয় কাউখালী উপজেলা। অপর খেলায় রাঙামাটির মেয়েরা কাউখালীকে ১-০ গোলে হারিয়ে বিজয়ী হয়।

রাঙামাটির ১০ উপজেলা পর্যায়ের চ্যাম্পিয়ন দলকে নিয়ে থেকে উদ্বোধন হওয়া টুর্নামেন্টটির ফাইনাল আগামী ১৮ সেপ্টেম্বর অনুষ্ঠিত হবে। জেলা পর্যায়ে বিজয়ীরা বিভাগীয় ও বিভাগীয় পর্যায়ের বিজয়ীরা জাতীয় পর্যায়ে অংশগ্রহণ করবে।

Print Friendly, PDF & Email
ঘটনাপ্রবাহ: গোল্ডকাপ, ফুটবল, রাঙামাটি
Facebook Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন