সোনাইছড়িতে বিজিবির অভিযানে ১৯ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার

fec-image

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে অভিযান চালিয়ে প্রায় ১৯ হাজার পিস বার্মিজ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৭টার দিকে উপজেলার সোনাইছড়ি ইউনিয়নের নান্নাকাটা বাজার এলাকায় এই অভিযান চালানো হয়।

বিজিবি সূত্র জানায়,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নাইক্ষ্যংছড়ি ব্যাটালিয়ন (১১ বিজিবি) এর একটি বিশেষ টহল দল নান্নাকাটা বাজার এলাকায় অবস্থান নেয়। বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক চোরাকারবারিরা একটি ব্যাগ ফেলে পাহাড়ি জঙ্গলের দিকে পালিয়ে যায়।

পরে ওই ব্যাগ তল্লাশি করে মালিকবিহীন অবস্থায় ১৯ হাজার ৭১০ পিস বার্মিজ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

নাইক্ষ্যংছড়ি ব্যাটালিয়ন (১১ বিজিবি) এর অধিনায়ক লে. কর্নেল এস কে এম কফিল উদ্দিন কায়েস জানান, সীমান্ত সুরক্ষা এবং মাদক ও চোরাচালান দমনে বিজিবি সবসময় তৎপর রয়েছে। উদ্বারকৃত ইয়াবাগুলো ব্যাটালিয়ন সদরে জমা রাখা হয়েছে এবং পরবর্তীতে তা ধ্বংস করা হবে।

এই ঘটনায় কাউকে আটক করা সম্ভব না হলেও পলাতক চোরাকারবারীদের শনাক্তে গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email
ঘটনাপ্রবাহ: নাইক্ষ্যংছড়ি
Facebook Comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন